г. Омск ул. Пушкина, 99
(3812) 310-810
пн-пт 10:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
mailto: zoo310810@mail.ru
(пусто)
 
Наши плюсы
Магазин "Зоолайф" - корма и аксессуары для кошек и собак

Блог / Новости RSS 2.0

Сухой или влажный - различная текстура, одинаковая ценность


Недавно на рынке появилась первая гамма влажных продуктов высокого класса для собак производства ROYAL CANIN. Неудивительно, что она предназначена для собак мелких размеров: именно они наиболее чувствительны к текстуре, вкусовым качествам и составу корма. 
В гамме пять продуктов, предназначенных для собак на каждой стадии жизни с учетом индивидуальных особенностей: продукт для щенков в период отъема (который также подходит сукам в период беременности и лактации), продукт для щенков от 2 до 10 месяцев, для молодых взрослых животных с нормальным весом – и с тенденцией к полноте, а также адаптированные решения для стареющих собак. 

Все свойства высококачественных сухих кормов (высокая питательная ценность, отличные вкусовые качества и очень точно выверенное содержание калорий) сохранены в этих влажных продуктах. Их формула разработана специально для усиления преимуществ сухого рациона, поэтому они отлично подходят для смешанного кормления. Нужно только скорректировать порции, чтобы собака не получала «двойной рацион» и не набирала лишний вес. 

Влажные продукты ROYAL CANIN являются полнорационными, так что их можно применять и по отдельности. Теперь нет никаких ограничений в выборе текстуры корма: есть и сухие, и влажные продукты, одинаково хорошо поддерживающих здоровье собаки, удовлетворяющих ее потребности и… доставляющие ей большое удовольствие. Ведь вкусовые качества корма – важная составляющая его качества в целом!


Новости
Наши Партнеры:
г. Омск ул. Серова, 18
(3812) 209-705
пн-пт 10:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
mailto: 209705@mail.ru

© Магазин "Зоолайф" - корма для кошек и собак в Омске. Официальный дистрибьютор Royal Canin..